Солдат без жилья - как решить проблему регистрации и получения служебного жилья в ФСО России

Прохожу военную службу по контракту в ФСО России. Первый контракт был заключен в мае 1997 года. В очередь на получение жилья никогда не становился. В 2001 году прописался в квартире, единственным собственником которой, является мать жены. В 2013 году теща через суд выписала меня из квартиры и на данный момент я нигде не зарегистрирован. В 2014 году я подал документы на получение служебного жилья от службы, где решением жилищной комиссии мне было отказано, в связи с тем, что я якобы на момент прихода на службу был обеспечен жильем. При этом никаких официальных документов на руки мне не отдали. В связи с этим вопрос-как мне сейчас быть? Подавать в суд на ФСО?
Лучший ответ

Отказ можете обжаловать в военный суд как не законный.Отказ требуйте в письменном виде.