Требуется справка из банка для авто, купленного в кредит в Украине, у которого срок кредита истек в 2013 году, и технический паспорт имеет отметку о кредите
Авто куплено в кредит в украине и срок кредита истек в 2013 году, а тех паспорт с отметкой про кредит, в гаи требуют справку из банка а ее нет.
Лучший ответ
Нужно брать справку с банка либо подтверждение того, что кредит закрыт. Если Вы выплати полностью кредит, то обращаетесь в суд о признании за Вами права собственности на автомобиль.