Арест счета кредитной карты по требованию судебных приставов - вопросы о допустимом овердрафте и начислении процентов
По требованию судебных приставов арестовали счет кредитной карты где допустимый овердрайф. Получилась ситуация что своих денег нет на этой карте, а пользование овердрайфом подразумевает уплату процентов. Вопрос имели ли право пристава без предупреждения арестовать счет (процесс по делу дтп еще идет устанавливается виновная сторона), и будет ли банк начислять проценты за арестованный счет. Спасибо!
Лучший ответ
Приставы и кред.карту могут в минус загнать если нужно будет.Проценты будут капать.