Учительница оставила детей на целый урок и не сообщила о получении ребенком травмы
Имеет ли право учительница оставить первоклассника после уроков и целый час заставлять ребенка читать.
Лучший ответ
Добрый день) заставлять первоклассника оставаться и читать учительница не имеет права, только с вашего одобрения или по крайней мере поставив вас в известность. Действия учителя возможно связаны с тем, что она хочет повысить уровень знаний вашего ребенка. Вообще конечно нужно смотреть все индивидуально так как такие вопросы носят морально-этический аспект..
Благодарю Вас за полезную консультацию!