История борьбы за алименты - как повлияет состояние здоровья ребенка и работа бывшей супруги
Бывший муж встал на биржу труда и платит нам алименты 600 р с пособия по безработице. Я подала в суд на алименты в фиксир. Сумме. Дочке моей почти 2 года. У него есть еще ребенок и как он говорит что сидит с ним в декрете в данный момент, а мать этого ребенка работает. Есть ли шанс решить дело в нашу пользу? Нынешняя женщина бывшего работает приставом поэтому знает это все изнутри и дает ему советы как поступать. На работу выйти пока не могу есть проблемы со здоровьем ребенка Кчему мне готовиться?
Нужны ли справки из детской поликлиники о том что дочь состоит на учете у невролога и нам постоянно назначается лечение дорогими препаратами. Посоянно болеем по причине недоношенности есть некоторые проблемы. У меня не хватает средств на все эти лекарства.
если ребенок тяжело болен, то нужно обращаться в суд с иском о взыскании дополнительных расходов на ребенка, а не алиментов