Какие инстанции можно обратить за помощью в случае проблемы с выгулом собак возле дома?
В какую инстанцию можно обратиться за помощью? Возле моего дома имеется маленький придворовый участок засаженный деревьями, который частично закрывает винный завод "Самтрест". К нам под окна постоянно ходят выгуливать собак. Очень противно наблюдать из своих окон, когда принимаещь пищу, подобное зрелище, которое длится постоянно (одни уходят, другие приходят) Раньше на стене завода было написано " Выгул собак запрещен". Сейчас эта надпись стерта. Одного из таких владельцев собак я знаю. Неоднакратно делала ему замечание, но реакции с его стороны нет. Он продолжает высаживать своих двух собак под нашими окнами.
Обратитесь в Управу района с заявлением о благоустройстве придворовой территории и к участковому инспектору милиции.