Проблемы с действительностью полиса КАСКО после покупки машины в кредит - как решить ситуацию?
Я купила машину в кредит, т.е. я собственник, месяц назад, при оформлении машины в кредит мне обязательно нужно было оформить полис КАСКО, стоимость полиса было 32900 рублей. Так как у меня нет прав мы оформили полис на моего мужа и КАСКО и осаго, меня в каско не вписывали, оплатили сразу же всю сумму. Нам одобрили, документы отдали. Сегодня мне позвонили из кредитного отдела где мы покупали машину, и сказали что наш полис каско не действителен, так как я, т.е. собственник не вписана в него, и необходимо доплатить 20000 рублей, но ведь у меня даже нет прав и я не могу управлять автомобилем. Как быть в данной ситуации? Имеют ли они право спустя месяц аннулировать договор по страхованию КАСКО, и требовать доплаты? Ведь при оформлении договора страхования они 2 дня рассматривали и проверяли договор и только потом прислали подтверждение на получение КАСКО. Подскажите пожалуйста что мне делать в данном случае?
Ничего не делайте. Договор страхования при таких условиях не может считаться недействительным. Автомобиль застрахован, условия кредитного договора вами исполнены.