Вопрос о доплате или расторжении договора страхования КАСКО - аргументы страховщиков и права клиента
Приобрел договор КАСКО (Ингосстрах) в автосалоне, где покупвл машину, но не сразу, а спустя 20 дней после покупки. Мне расчитали стоимость страховой премии в размере 21474 рубля. Спустя 20 дней мне позвонили и сказали, что они забыли где то указать пробег А/М и мне требуется доплатить 5900 рублей или расторгнуть договор. В полисе пробег написан. Вправе ли страховщики требовать с меня доплату или расторжение договора страхования.
Лучший ответ
Незаконно, можете ничего не делать, договор действует.
Большое спасибо за оперативность.Я остался доволен как Вашим ответом, так и Вашей работой.
Отказывайтесь. Скажите, что Вы не согласны. Пусть подают в суд на расторжение договора, если им что-то не нравится.