Как получить свидетельство о смерти за границей (Казахстане) он не был гражданином РФ.
Лучший ответ
Посольство тут не причем. ЗАГС по месту Вашего жительства - тем более. Обращайтесь к юристу по месту регистрации смерти, и он получит для Вас свидетельство.
---вам можно обратиться в посольство Казахстана. либо в свой ЗАГС (по месту вашего жительства). и они произведут запрос