Возможно ли оформить в личное пользование участок земли, пролегающий через речку рядом с домом деда, и приватизировать ее часть?
В деревне рядом с участком на котором стоит дом деда протекает речка шириной 0,5 метра и длинной около 5 км.
У деда имеется пай на 6 Га колхозной земли.
Возможно ли оформить в личное пользование участок земли через который пролегает вышеупомянутая речка?
И возможно ли приватизировать часть реки в личное пользование, или же можно только арендовать у администрации?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Оформить в принципе возможно, а вот в собственность часть реки вряд ли