Возможность продажи доли в квартире третьему лицу - пункт статьи закона и условия продажи комнаты после судебного решения с официальной бумагой о выделении площади
никакого выделения быть не можете, у вас в собственности доля, поэтому долю и можете продать
ст 250 гк рф
"Спираться" Вы можете на ВСЁ, что угодно, вопрошающая Вы наша -"ХЪАЛЯВЩИЦА"!
Здравствуйте! Вы можете продать долю любому третьему лицу, но с соблюдением преимущественного права покупки (ст. 250 ГКРФ), то есть перед продажей Вы обязаны предложить свою долю выкупить сособственникам. Если они откажутся или не согласятся в течение месяца, то продавать долю за указанную цену можно кому угодно.
Для продажи доли закрепления отдельной комнаты не требуется. Однако, как правило, определение порядка пользования квартирой повышает цену доли.