Проблема с пропиской - бывшая жена моего дяди выиграла суд, но как она так быстро вписалась?

Бывшая жена моего дяди была прописана в нашей квартире (муниципальной) после развода не живет там с 90-х годов я её выписала но она подала жалобу в областной суд который был 29.10.14 суд она выиграла и говорит что ее уже прописали но месяц еще не прошел как она могла так быстро вписаться? Или она врёт.
Лучший ответ

Добрый день!

Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия (ст. 329 ГПК РФ).

обратитесь в домоуправление и выясните, как ее зарегистрировали

Здравствуйте. Врёт скорее всего

Спасибо за ответ!