У. но они у меня на руках могут ли пробить страховые компании на лишение если меня впишут в страховку?
Нужно сделать страховку на авто,но я лишена прав. права на руках. если я с ними обращусь в страховую, меня пробьют по базе? и смогу ли я по ним сделать страховку?
Вы страховку только на себя оформляете? Если нет, то Ваши права - никого не интересуют.
А вот то, что после лишения у Вас права на руках - говорит о том, что срок лишения для Вас не наступил!!! Пока Вы не сдадите права в ГИБДД - срок не начнется. И в любой момент Вы можете быть остановлены с соответствующими последствиями.
Не могут пробить,только зачем вам это.срок лишения со сдачи начинает идти.
Я страховку хочу оформить на себя и боюсь что страховая узнает что я лишена.
Если в/у у Вас на руках - СК при заключении полиса ОСАГО не сможет проверить его статус, однако управление ТС Вам запрещено.