Как поехать в Винницу после снятия гражданства Украины - рекомендации и советы
Ранее у меня было гр-ство Украины, писал отказ в консульстве Украины в Москве. Сняли с меня г-во иль нет я не знаю. Хочу поехать к матери в Винницу. Знакомые пугают проблемами на границе. Что посоветуете? Спасибо.
Лучший ответ
ответ о Вашем гражданстве можете узнать только в посольстве Украины. А что Вам мешает въехать в безвизовую Украину по паспорту РФ. Когда знакомые пугают, а конкретно сами не знают это, простите, похоже на "прочел на заборе"
Спасибо. А если вопрос с гражданством не закрыт? Год назад я ездил по паспорту РФ и не задумывался. А сейчас, с нынешними событиями, играть в рулетку.