Налоги и документы при подарке квартиры от родителя к ребенку и от ребенка к внуку
Ситуация следующая: квартира была подарена от матери сыну, тот в свою очередь через полгода решил подарить квартиру своей дочери. Какие налоги в таком случае придется платить и документы составлять?
Лучший ответ
Никакие налоги не платятся, так как сделки осуществляются между близкими родственниками
Нужно заключить договор дарения
Благодарю Вас за полезную консультацию!