Я наверно неверно формулирую вопрос, никто не ответил.
Уважаемая, Марина! Если Вы будете приводить эти же аргументы в суде, боюсь кроме требований об оплате коммунальных платежей, Вы имеете все шансы, увидеть еще и уточненный иск о снятии с регистрационного учета, Вашей дочери, как неприобретшей права пользования жилым помещением. Вам нужно доказывать, что Вам чинились препятствия в проживании. В смысле не Вам, а ребенку......
Вообще очень странное решение суда у Вас на руках. Я, если честно, не очень понимаю, как его могли вынести....... Если ребенок признан за Вами.
С Уважением, Наталья Федоровская.
Уважаемая Марина, в Вашем случае можно рекомендовать настаивать на том, что дочь не проживала в указанной кв-ре б.мужа и не пользовалась этими услугами. Электроэнергией в том числе. Но в этом случае необходимо представить документы, подтверждающие факт коммунальных платежей по фактическому адресу проживания.
Также обратитесь в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в связи со злостным уклонением от уплаты алиментов на содержание ребенка.
У вас на руках решение суда о нечинении припятствий.
Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об исполнении этого судебного решения.