Какие возможны последствия если ИП завершается по ст.46 п 1 п.п.3? Возможен ли выезд заграницу?С уважением, Денис.
То есть, если пристав отправляет ИП допустим банку, то они опять будут подавать на меня в суд, или на основании чего арест на "фамилию" полный может быть наложен. Все возможные счета имущество и т.п. в том числе и выезд?
Согласно ФЗ об исполнительном производстве арест на "фамилию" полный может быть наложен. Все возможные счета имущество и т.п. в том числе и выезд.