Штраф сотруднику полиции за неправильную парковку служебной машины
Подтверждается поговорка: мент гаишнику - не кент?
А если серьёзно
Вы ничего не путаете?
Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи, -
(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.04.2011 N 69-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Вы вправе обжаловать такое постановление именно по причине суровости наказания. Приложите документы, подтверждающие вызов