Уволилась с пржнего места «по собственному желанию, в связи с переездом к месту службы мужа».
1) уволилась с пржнего места «по собственному желанию, в связи с переездом к месту службы мужа». на новое место устроилась ровно через 2 мес. Будет ли стаж считаться непрерывным.
2) время дикретного отпуска входит в стаж?
Понятие "непрерывнй стаж" в данный момент фактически не применяется. Для расчета оплаты больничных применяеся страховой стаж. Для оплаты 100% необходимо иметь не менее 8 лет страхового стажа. Страховой стаж исчисляется суммарно, в календарном порядке.
Время декретного отпуска в общий и страховой стаж входит.