Отказ суда в удовлетворении иска о выплате невыплаченной заработной платы - возможность дальнейшего обжалования решения
В суд было подано исковое заявление об обязании установить заработную плату без учета районного коэффициента и северной надбавки в размере не ниже минимального размера оплаты труда, произвести перерасчет и взыскание невыплаченной заработной платы, судом было принято решение об отказе в удовлетворении заявленных исковых требований за период с по, суд пришел к выводу о том, что истцом по указанным требованиям пропущен трехмесячный срок для обращения в суд, предусмотренный ст. 392 ТК РФ, о чем было заявлено представителем ответчика, можно ли оспорить данное решение суда, если я действительно не знала что за период с 2012 года мне заработная плата выплачивалась без учета районного коэффициента и северной надбавки в размере ниже минимального размера оплаты труда., а как узнала сразу подала в суд, но в суде отказали. Подскажите пож-та куда мне дальше обращаться, если говорят что апелляционная инстанция оставляют такие решения без изменения? Есть ли смысл дальше куда-то обращаться?