У меня в собственности имееться а.м ивека яотдал мастеру запчасть на ремонт она стоит около 15 т. евро но т.
У меня в собственности имееться а.м ивека яотдал мастеру запчасть на ремонт она стоит около 15 т. евро но т. кутузов приехал к мастеру и пользуясь знакомством со мной и мастером забрал ее теперь не отдает и требует деньги но я нисчитаю что я ему чтото должен что мне делать я написал в милицию но реакции ни какой помогите пожалуйста.
Лучший ответ
ОБратитесь в суд с иском к кутузову об истребовании имущества из чужого незаконного владения, или к мастеру с иском о взыскании убытков (реального ущерба).
Удачи
Огромное спасибо за совет чесно сказать мы даже не подумали о том чтобы обратиться в суд.Если можно немогли бы ВЫ прислать примерный образец заявления с огромным уважением к вам семья Гуськовых.