Как узаконить постройку кирпичного гаража на территории гаражного кооператива без документов от кооператива?
Мы с мужем купили металлический гараж на территории гаражного кооператива но этот гараж у них считается крытой стоянкой ни договора купли-продажи ни какой квитанции где прописана сумма оплаты нам не дали только Витяг з Протоколу№.. Засідання правління АГК. Как потом выяснилось эта земля где находится крытая стоянка кооперативу никак не принадлежит и это считается как (самозахват) но они с начала появления кооператива на територии которого есть приватизированые гаражи на 70% (по центру АГК) ползовались ею. На нее вроде бы никто не претендует просто эта крытая стояка яко бы находится на красной линии и там ничего стороить нельзя. Скажите мы хотим построить там нормальный кирпичный бокс и как-то его узаконить пусть даже без гаражного кооператива так-как они все равно никаких док. нам дать не могут. Это возможно?
Лучший ответ
Лише за набувальною давністю, а це 15 років. і то в мене є сумніви. Крім того, законно Вам ніхто не дозволить там будувати, Ви ж самі пишете, що червона лінія. Є варіант, незаконно побудувати і користуватись але, в будь-який момент, можете отримати позов до суду від власника землі про знесення.