Как разблокировать арестованные банковские счета или открыть новый счет при долге перед приставами?

Был кредитный долг у приставов, собралась, оплатить его, но на сайте фссп, обнаружила, вот, что ст.46, п.1. п.п.3, приставу дозвонится не могу, постоянно попадаю в не приемные дни, сбербанковские счета, мои соответсвенно арестованны, вопрос: когда разблокируют мои банковские карточки, или можно пойти открыть новый, расчетный счет,? за ранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Благодарю Вас за полезную консультацию!

"обнаружила, вот, что ст.46, п.1. п.п.3" - Вы тут, пожалуй, не при чём, т.к. Вас как должника уже "нашли" в определённом смысле слова. Ведь Ваш банковский счёт арестован.

"когда разблокируют мои банковские карточки" - когда:

а) рассчитаетесь по долгам,

б) пристав вынесет соответствующее постановление,

в) данное постановление дойдёт до сведения Сбербанка.

"можно пойти открыть новый, расчетный счет" - можно, но есть риск, что и его арестуют

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!