Влияет ли судимость и обязанность выплаты алиментов на возможность переезда за границу бывшему мужу, вступившему в брак с гражданкой Италии?
Помогите у меня такой вопрос, бывший муж вступил в брак с гражданкой Италии, и решил переехать заграницу на постоянное место жительства. При этом у него имеется судимость и он обязан оплачивать алименты не совершеннолетнему сыну! Органы внутренних дел откажут ему или разрешат переезд? И на каких основаниях это будет проходить и в где прописаны эти условия?
Лучший ответ
сли он получит визу, препятствий для выезда нет.
Большое спасибо!
обратитесь сперва к судебным приставам и объясните им причину