Являются ли услуги агенства в моем случае невыполненными?
Все зависит от условий договора с АН. Что в нем понимается под предметом договора и моментом исполнения самой услуги (подбор варианта, заключение договора найма, юр.сопровождение и т.п.).
Неясен вопрос и с самим договором найма. Вы говорите, о том что до-р найма заключен сроком на 6 мес., тогда почему Вас просят освободить квартиру досрочно?? Наймодатель вправе требовать досрочного расторжения до-ра только в случае нарушения условий договора найма с Вашей стороны.
Если договром с АН предусмотрена обязанность подобрать другой вариант это обязательство должно быть им исполнено. В ином случае услуга не считается выполненной надлежащим образом.