Как взыскать задолженность по алиментам от бывшего мужа, превышающую 200 000 рублей, после достижения ребенком 18-летнего возраста?
Мой бывший муж имеет задолженность по алиментам больше двухсот тысяч рублей. Ребенку в ноябре исполнилось 18 лет. Как будет взыскиваться эта задолженность? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Долг на нём и останется, приставы обязаны будут взыскать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!