Пермь, 21.11.2014, 19:59

Что делать если молодой человек думает что беременна не от него? А аборт не очень то и хочу делать.

Вопрос №5440735 из г. Пермь
опубликован 21.11.2014, 19:59
Что делаеть если молодой человек думает что беременна не от него? А аборт не очень то и хочу делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно назначить экспертизу днк, чтоб супруг убедился

21.11.2014, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И дорого ли это?

21.11.2014, 20:01

Цены разные. Посмотрите цены в интернете, в Вашем регионе.

Любочка, простите меня, но не нужно становиться убийцей собственного дитятка по причине идиотизма отца!

21.11.2014, 20:06