Сосед без согласования границы претендует на участок и строит дом - как защитить свои права?
Сосед купил участок 12 соток, граница между нами не установлена на время строительства, а он претендует на более 12 соток и построил дом на расстоянии 2,5 метра от нас, самостоятельно определив границы, что он нарушает и куда нам обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам необходимо установить границы земельного участка, а для этого вам нужно обратиться к кадастровому инженеру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!