Ответственность и наказание за отсутствие подписанного акта списания материалов после ремонта помещений

Вопрос №5440936 из г. Керчь
опубликован 21.11.2014, 20:23
Я материально отв. лицо, в августе месяце был сделан ремонт помещений и списание материалов производится в ноябре, акт списания не подписывают мотивируя тем что ремонт был выполнен раньше чем выписано требование (при доставке материала кладовщик находился в отпуске, материал поступил сразу в работу) Какая ответственность и наказание за это нарушение, если такого есть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дисциплинарная ответственность работника, если он что то нарушил.

21.11.2014, 20:25

что подразумевает под собой (дисциплинарная ответственность??)

21.11.2014, 20:33

Выговор, предупреждение, увольнение

22.11.2014, 18:14

Юридические услуги в Керчь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034