Проблема с разным отчеством в документах - как получить гражданство в РФ?
Самый простой совет: обратиться с заявлением в адрес руководства УФМС РФ по МО с просьбой принять к рассмотрению Ваши документы.
Если не поможет, есть руководство ФМС РФ.
Если откажут и там, придется менять какой-то из документов: пока, на мой взгляд, формально органы ФМС РФ правы.
При разночтении в документах их не примут к рассмотрению. Нужно получить новый
При разночтении в документах их не примут к рассмотрению. Нужно получить новый паспорт с правильным написанием имени.
Уважаемый Эльдар, обратитесь в суд с требованием об установлении юридически значимого факта. Затем, с решением суда сдать документы в УФМС.