Досрочное расторжение договора безвозмездного пользования земельных паев - возможность продажи
У мужа в собственности земельные паи, он отдал их в безвозмездное пользование до 2018 года. Сложилась ситуация, что их срочно нужно продать. Можем ли мы досрочно расторгнуть договор и продать их.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете - без проблем расторгнуть данный договор.
Спасибо за ответ!
Имеете право расторгнуть договор, предварительно письменно предупредив пользователей по договору. Внимательно смотрите условия договора.
Даже если вторя сторона против.
Главное, чтобы свидетельства были на руках и обременение не зарегистрировано в Росреестре.