LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 21.11.2014, 21:52

Истек срок безвозмездного пользования земельным паем - что делать?

Вопрос №5441701 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.11.2014, 21:52
У мужа в собственности земельный пай. Он был в безвозмездном пользовании на 11 месяцев. Срок истёк. Нужно ли нам что то делать или договор автоматически перестал существовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена вы что то путаете. Термины "в собственности" и "в безвозмездном пользовании" не совместимы. Это юридически разные термины, с разными последствиями. Так земля (пай), видимо доля, в собственности или в пользовании?

21.11.2014, 22:36

Извините, не правильно выразилась. Муж отдавал в безвозмездное пользование на 11 месяцев.

21.11.2014, 23:42

Лучше подготовьте и заверьте между сторонами соглашение о прекращении договора безвозмездного пользования. Так будет "спокойней" и юридически правильно..

21.11.2014, 23:54