Нарушение в изменении vin кода автомобиля - права и ограничения в эксплуатации
Собрали материал В РЭО ГИБДД и отправили в УВД с подозрением на изменение vin кода автомобиля. Забрали документы, надавали кучу их копий. Наложили каких то ограничений. Имею ли я право эксплуатировать автомобиль пока дожидаюсь направления и самой экспертизы? Чем Это грозит? Возможен ли способ законной эксплуатации?...
Лучший ответ
Вначале сообщите какие документы в отношении Вашего авто были приняты и тогда можно будет сделать вывод о Ваших правах
Эксплуатация возможна в том случае, если запрет именно на эксплуатацию ТС установлен не был. Это следует выяснить. Иначе доедете только до первого поста ДПС, не дальше