Восстановление права на наследство для дочери после развода и смерти дедушки
Уважаемая, Евгения! Если я правильно поняла, то умер дедушка Вашей дочери, а ее отец жив. Если это так, то никаких прав на наследство деда у нее нет. Внуки не относятся ни к одной из очередей наследников и могут наследовать только по завещанию, или по праву представления (т.е. если бы отец дочери умер раньше деда).
С Уважением, Наталья Федоровская.
Тем более, что дочь родилась после смерти деда. В этом случае вообще нет вариантов.
Ваша дочь может наследовать имущество своего отца, т.е. Вашего бывшего супруга.
Наследовать имущество деда (отца вашего супруга) может в том случае, если умер бывший супруг.