Возможные претензии на долю в приватизированной квартире - наследство после умершего деда и право несовершеннолетней на долю
В судебном порядке признавайте свое право собственности. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Здравствуйте. Ничья, получается. Вы при живой бабушке можете только в порядке представления за ребёнком дедушки (ваши мама или папа) наследовать, если умер тот родитель который был ребёнком дедушки
Долю деда унаследовала его супруга-бабушка,если есть дети,то ещё и дети. Но так как они пропустили срок,придётся им обращаться в суд
Здравствуйте!
Долю можно оформить на бабушку, а затем на вас. Скорее всего, даже в суд обращаться не придется.