Какое количество договоров купли-продажи автомобиля требуется для регистрации в ГИБДД?
Для постановки на учет приобретенного ТС необходимы следующие документы:
1.Заявление с отметкой инспектора об осмотре ТС
2.Личный паспорт
3.Квитанция
4.ПТС + копия
5.Договор купли-продажи
6.ОСАГО
7.Транзиты при их наличии
Договор купли-продажи один (последний)
---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.
Я не прошу меня обучать! Мне нужна консультация!
Хм... Оплатите ее и получите.
Короче понятно тут все за деньги...Вопрос элементарный, не думал что за не го поросят)))
Конечно за деньги. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
У вас - вопрос далеко не элементарный. Следует отличать консультацию от заключения. Чтобы дать Вам ответ - требуется изучить и проанализировать ситуацию. А это - только платно.
Но мы ни с кого денег не просим. Не хотите - не платите.
Николай Валерьевич, не можешь помочь, не мешай!
Оплачивай консультацию - не буду мешать. Или помогу. Наглеете Вы, сударь.
Вот и все. Получил ответ не на таком алчном сайте! Вам удачи, и не таких жадных клиентов! А самое главное, сами не жадничайте! Ответь на пустяк, за серьезным вопросом сюда бы пришел. А так больше ни приду...=(