Сестру гражданки Армении не впустили на территорию России в аэропорту Шереметьево без объяснения причин - где найти ответы и возможно ли оспорить такое решение
Мою сестру, гражданку Армении, 65 лет не впустили на территорию России в аэропорту Шереметьево, без объяснения причин, отправили обратно в Ереван. До этого она находилась на территории России в течении 9 месяцев, из которых три месяца была зарегистрирована на мой адрес, а остальные на основании патента оплачивала свое пребывание (чеки в наличии) Ни в интернет ресурсе на сайте ФМС, ни в отделении по нашему району, причин для отказа ее вьезда в Россию нет. Где можно получить ответ на вопрос, на основании чего ее не впустили на территорию РФ. И можно ли это оспорить?
Здравствуйте! Ответ возможно будет получить в УФМС РФ.