Как восстановить права на прибывание в РФ для гражданки Армении в связи с изменением законодательства
Добрый день! в данном случае Вам нужно обратиться в УФМС РФ с письменным заявлением о том, чтобы запрет с вас сняли, а если откажут обжалуйте отказ в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.
Можете, в судебном порядке.
Обжалуйте решение о неразрешении въезда в РФ в судебном порядке. Это может сделать ваш представитель по вашей доверенности в России
Здравствуйте, Вам необходимо обжаловать данное ограничение в судебном порядке. Есть хорошая судебная практика по данной категории дел. Вы можете оставить для связи свой контактный номер телефона и я Вам более подробно смогу объяснить процедуру обжалования.
Делайте доверенность на кого-то и пусть доверенное лицо выясняет в ФМС причину запрета. Сами пойдете - выдворят