Какие правовые основания нужны для выписки бывшего мужа после лишения его родительских прав при разводе и отсутствии совместного проживания в течение 8 лет?
Мы в разводе. Не проживаем более 8 лет. 2 несовершеннолетних детей 2-х к квар. Муниципальная. После того как лишить б.мужа родительских прав какие еще нужны правовые основания чтоб выписать его? спасибо.
Лучший ответ
Больше никаких. П. 2 ст. 91 Жилищного кодекса.
2. Без предоставления другого жилого помещения могут быть
выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских
прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в
отношении которых они лишены родительских прав, признано судом
невозможным.