Новосибирск, 21.11.2014, 21:59

Плата за подключение к сетям инженерно-технического обеспечения при аукционе по продаже земельного участка

Вопрос №5441760 из г. Новосибирск
опубликован 21.11.2014, 21:59
Ст 38.1 зк РФ. 2. Аукцион по продаже земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договора аренды такого земельного участка для индивидуального и малоэтажного жилищного строительства проводится только в отношении земельного участка, прошедшего государственный кадастровый учет, в случае, если определены разрешенное использование такого земельного участка, а также технические условия подключения (технологического присоединения) объекта к сетям инженерно-технического обеспечения и плата за подключение (технологическое присоединение). вопрос: плата за подключение что это означает? Есть ту в котором говорится что планируемое подключение в 2015 году? Означает ли это что оплачено подключение? И как проверить факт оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет там никакого факта оплаты!

Есть только определенный ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ такого подключения и его оплаты

22.11.2014, 18:50

Или ТУ не выдается без оплаты? Я не знаю муниципалитет оплатил или нет за подключение? Если не оплатил, то получается что сделка не соответствует закону?

22.11.2014, 06:35

Проверять соответствие в рамках сайта невозможно. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу

22.11.2014, 18:51