Усолье-Сибирское, 21.11.2014, 22:07

Какие документы можно приложить к встречному заявлению, если часть из них еще не собрана?

Вопрос №5441827 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 21.11.2014, 22:07
Я не успеваю собрать часть документов к встречному заявлению, заседание начнётся на днях, могу я приложить к иску старые документы, такие как за 09,11 года,
Лучший ответ
Рекомендуется

ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО О ВСЕЛЕНИИ.А Я ПОДАЮ ВСТРЕЧНЫИ ИСК,У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ СТАРЫЕ ДОКУМЕНТЫ УКАЗЫВАЮЩИЕ НА МОЮ ПОЗИЦИЮ В ИСКЕ

22.11.2014, 03:51

Повторюсь - Вы вправе прикладывать к иску любые документы, которые считаете нужными. Не видя их - судить о доказательственном значении невозможно

22.11.2014, 22:54

Прикладывайте. Мы даже сути иска не знаем. Что там про документы решать

22.11.2014, 01:11

А у Вас какое заседание?

22.11.2014, 04:14

ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО О ВСЕЛЕНИИ.А Я ПОДАЮ ВСТРЕЧНЫИ ИСК,У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ СТАРЫЕ ДОКУМЕНТЫ УКАЗЫВАЮЩИЕ НА МОЮ ПОЗИЦИЮ В ИСКЕ

22.11.2014, 03:51

Повторюсь - Вы вправе прикладывать к иску любые документы, которые считаете нужными. Не видя их - судить о доказательственном значении невозможно

22.11.2014, 22:54