Какие документы можно приложить к встречному заявлению, если часть из них еще не собрана?
ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО О ВСЕЛЕНИИ.А Я ПОДАЮ ВСТРЕЧНЫИ ИСК,У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ СТАРЫЕ ДОКУМЕНТЫ УКАЗЫВАЮЩИЕ НА МОЮ ПОЗИЦИЮ В ИСКЕ
Повторюсь - Вы вправе прикладывать к иску любые документы, которые считаете нужными. Не видя их - судить о доказательственном значении невозможно
Прикладывайте. Мы даже сути иска не знаем. Что там про документы решать
А у Вас какое заседание?