Как восстановить документы и узнать информацию о своей фирме без доступа к счетам и бухгалтерской отчетности?
Являюсь 100% руководителем ООО, ген.дир. имеет все документы на фирму, печать, бух.отчётность не видела за все годы, доступа к счетам не имею, проверить не могу. Куда мне обратиться, чтобы восстановить документы и узнать всё о своей фирме? Есть ли на ней активы, чиста ли она? Остались ли предприятия? И сколько должна была получать по з/п в месяц? И как его уволить, не имея документов?
Как следует из вопроса, вы являетесь единственным участником ООО, а не руководителем общества.
Советую первоначально получить сведения из ЕГРЮЛ в налоговой инспекции по поводу судьбы ООО. Затем можно решить вопрос о генеральном директоре.
Ситуация требует детального анализа.
В случае необходимости в услуге обращайтесь.
Здравствуйте! Все сведения можно получить, в том числе и копию устава. Для более подробной информации можете обратиться к нам в офис за консультацией, консультации бесплатно