Можно ли добавить требования отдельно к иску о выписке бывшего супруга из квартиры - какая форма и что требуется?
При подаче иска по выписке бывшего супруга из квартиры, судье было не достаточно требований. Можно ли написать отдельно к иску требования? Какая форма?
пишите заявление об уточнении (или дополнении) исковых требований
В ....суд
от истца....
ответчик....
Дело№...
Заявление об уточнении \дополнении исковых требований
На основании ст.39 ГПК РФ считаю необходимым уточнить(дополнить) исковые требования и прошу суд:
Приложение
Копия заявления для стороны
Подпись
Обратитесь к юристу очно
либо уточняйтесь в ходе судебного заседания
Здравствуйте!
Требования определяет истец, а не судья. Нужно что то уточнить-обращайтесь
Составление документов, в т.ч. их редактирование - услуга платная.