Можно ли добавить требования отдельно к иску о выписке бывшего супруга из квартиры - какая форма и что требуется?

При подаче иска по выписке бывшего супруга из квартиры, судье было не достаточно требований. Можно ли написать отдельно к иску требования? Какая форма?
Лучший ответ

пишите заявление об уточнении (или дополнении) исковых требований

В ....суд

от истца....

ответчик....

Дело№...

Заявление об уточнении \дополнении исковых требований

На основании ст.39 ГПК РФ считаю необходимым уточнить(дополнить) исковые требования и прошу суд:

Приложение

Копия заявления для стороны

Подпись

Обратитесь к юристу очно

либо уточняйтесь в ходе судебного заседания