Возможны ли проблемы с налоговой после съезда знакомых-арендаторов, когда оплата производилась банковскими переводами без указания причины?
Сдавали квартиру знакомым без договора, проплата шла банковским переводом. Сейчас они съехали. Могут ли они на базе банковских переводов, где не указана причина перевода, создать нам неприятности с налоговой?
Лучший ответ
Сдавалась 3 года. Как в этом случае поступить? Надо ли платить налоги? Из каких расчетов платить ? И какова может быть сумма?
Налоговая может заинтересоваться природой переводов т.к. банки бывает докладывают в налоговую.