Решение об аресте имущества и конфискации при задолженности по кредиту - факторы и судебные решения
Если банк подал в суд из-за задолженности по кредиту-всегда выносится решение об аресте имущества и конфискации... это зависит от суммы задолженности или всё индивидуально и на усмотрение суда.
На самом деле определяться со способом взыскания придется судебном приставу-исполнителю. В первую очередь пристав обращает взыскание на денежные средства в банках и только потом на имущество. При этом суды могут применять обеспечительные меры (аресты, запреты на регистрационные действия), чтобы должник не избавился от имущества до погашения долга