Право на оплату только реально потребляемых услуг - что говорит закон?
Муж военный получил квартиру на правах служебного жилья, общий стаж 6,5 лет, на право собственного жилья имеет право только после 10 лет стажа. Хотелось бы узнать насчет оплаты КУ, в которую включены графы не только за х и г воду, свет, отопление но и текущий ремонт сбор за кап ремонт, диспетчер и т.д, т.е. те услуги за которые должен платить собственник, а не те которыми мы реально пользуемся. Подскажите имеем ли мы право платить только за то, что мы реально потребляем и на основании какого закона? Заранее спасибо за ответ.
Прочитайте статью 154 Жилищного кодекса РФ, в которой перечислены все услуги за которые мы обязаны производить оплату.в том числе и за текущий ремонт и другие услуги.