Кириши, 22.11.2014, 01:00

Жена лишает отцовства из-за задолженности по алиментам - как вернуть право общаться с ребенком?

Вопрос №5442671 из г. Кириши
опубликован 22.11.2014, 01:00
Жена хочет лишить отцовства, так как была задолженость по алиментам, сейчас выплачиваю, но она 3 й год не дает общаться с ребенком, дочь видит меня плачет, в органах опеки не помогли, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

спасибо) так мне значит надо обращатся в суд,что установить время общения с ребенком,в опеки ни чем не помогли,она меня им расписала в полного ассоциала.

22.11.2014, 01:14

Порядок общения с ребёнком может установить только суд

22.11.2014, 01:22

до обращения в суд,вам надо обратиться в местную опеку,для определения порядка общения с ребёнком,и лишь после того как ваша бывшая жена не будет соблюдать предписание опеки вы можете обратиться в суд

22.11.2014, 21:19

Пока же вас не лишили отцовства,так что имеет все права.

22.11.2014, 01:06

имеет права лишить меня? или общение с дочерью я имею права?

22.11.2014, 01:08

Вы имеете право общаться с дочерью .

22.11.2014, 01:10

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Опека в этой части ни коим образом, кроме профилактических бесед непонятного содержания, не поможет.

22.11.2014, 01:29

спасибо) так мне значит надо обращатся в суд,что установить время общения с ребенком,в опеки ни чем не помогли,она меня им расписала в полного ассоциала.

22.11.2014, 01:14

Порядок общения с ребёнком может установить только суд

22.11.2014, 01:22

до обращения в суд,вам надо обратиться в местную опеку,для определения порядка общения с ребёнком,и лишь после того как ваша бывшая жена не будет соблюдать предписание опеки вы можете обратиться в суд

22.11.2014, 21:19

понятно спасибо.

22.11.2014, 01:24