Как выписать человека из квартиры, если он не живет в ней около 20 лет?

Вопрос №5442755 из г. Кашира
опубликован 22.11.2014, 01:44

Как выписать человека из квартиры, если он не живет в ней около 20 лет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если он является собственником квартиры, или хотя бы ее части - то нельзя !!!

В других случаях - по суду.

22.11.2014, 02:15

Здравствуйте. Сможете выписать только по суду.

22.11.2014, 01:47

Здравствуйте!

Только в судебном порядке путем признания его утратившим право пользования.

22.11.2014, 02:08

квартира муниципальная

22.11.2014, 02:28

Все равно через суд.

22.11.2014, 02:29

если был социальный найм, то тоже через суд.

Либо Вы можете подать в суд, либо сам орган местного самоуправления.

22.11.2014, 02:38