Уголовное преследование в связи с двухлетней кражей - что ожидает обвиняемого?
Два года назад поймали на краже 161 ч 1 под подписку отпустили и все не звуку не духу, в прошлом году опять попался на краже отделался с условкой, буквально пару дней назад следователь вообще незнакомый и вообще с другово отдела позванил сказал что дело двухлетней давности продолжается, что может гразить мне?
Могут заменить условный срок реальным. Нужно узнавать, что там по первому делу, может Вас и в розыск подавали, а Вы не знаете. Советую обратиться к адвокату заблаговременно, чтобы во всех следственных действиях участвовать с ним.
видимо вас раскопали.Получите реальный срок т.к. первая судимость еще не погашена,а значит рецидив.