Проблемы с юридическим консультированием - закон или авось?
Граждане юристы, я не пойму, как Вы консультируите? То, по закону суд не рассматривает ситуацию при выписке бывшего супруга, что ему некуда перепрописатся, т.е выписывают в никуда. То пишите, что даёт отсрочку. Вам описываю ситуацию, а Вы при этом не знаите, что может принять суд. Закон та есть или на авось?
Суд вообще выпиской граждан не занимается. У него нет таких полномочий. О чем Ваш вопрос?
Все возможно.Могут и дать отсрочку могут и не дать.Здесь магов и оракулов не водится.Это на другой сайт вам нужно.
Гражданка Ирина Сергеевна, вопрос об отсрочке законом оставлен на усмотрение суда. Суд принимает указанное решение сугубо по своему усмотрению. Это его право.
В каждой конкретной ситуации принимаются разные решения, особенно если законом установлено разрешение вопроса на усмотрение суда.